Как попасть в Академии ФСБ или МВД? Что для этого нужно?

Елена Мастер (1548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Заявление пишут ещё в сентябре. По месту прописки идут в МВД и просят подготовить документы.. . Проходят специальную медицинскую коммисию. Когда пройдут документы (это в начале мая) едут сдавать экзамены... Физическую подготовку.
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
для начала настучать на соседей
. Ученик (21) 15 лет назад
блат
мозг
деньги
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Туда не поступают, туда приглашают, если заметят тебя в вузе, то пригласят.
Сер Мудрец (13912) 15 лет назад
Сдать вступительный экзамен. Я сдал
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
для этого нужно папу генерала))))))))