Прокурор обратился в суд с протестом на принятый субъектом РФ закон по вопросам противодействия коррупции.

Лана Знаток (354), на голосовании 1 год назад
Прокурор обратился в суд с протестом на принятый субъектом РФ закон по вопросам противодействия коррупции.Сослался на то, что вопросы противодействия коррупции,согласно Конституции РФ, относят к исключительному ведению РФ. Разрешите спор.
Голосование за лучший ответ
13 Гуру (3668) 1 год назад
Коррупция сильнее госдепа, даже зеленский как агент пу украл у США больше, чем США заморозило у РФ, долг который никогда США никому не заплатит все больше, а дураки молятся на зелёные бумажки, смешные чудаки... Я не верю, что на планете таких дебьилов 8 млрдов, столько оболванить не возможно)))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
карупция сильна-она всегда и везде