Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно научить кошку ходить в туалет на унитаз и как?

Юлия Соболева Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ленка Мастер (1640) 12 лет назад
Некоторые, особо одаренные, как-то сами учатся. У меня была кошка (умница) , которая сама научилась. Пока она была котенком, ходила за мной везде, даже в туалет))) . Наблюдала, делала выводы. . А однажды слышим вопль - она залезла на унитаз, и упала в дырку. . Достали, помыли, успокоили. Думали - больше в туалет не зайдет, но через какое-то время она уже сама успешно справлялась. Я потом узнала, что мама-кошка тоже на унитаз ходила. Может, они как-то котят учат?
Остальные ответы
KoshkaNika Мыслитель (8722) 12 лет назад
http://zoo-eco.zooclub.ru/eco-mlek454.html

http://ru-cats.net/info/30.html

почитайте статьи на этих сайтах - вроде, должно сработать.
342 Оракул (95640) 12 лет назад
ставить лоток в унитаз, потом убрать совсем .через нек время .
Юлия Профи (895) 12 лет назад
У меня кот со мной ходил в туплет, а потом сам начал ходить на унитаз
Алла Манькова Оракул (66661) 12 лет назад
Сама мечтаю об этом, но из моих 4-х ни одна этого не делает ((((
Sega Профи (596) 12 лет назад
на личном примере-))
Бобруйский Сергей Мыслитель (9505) 12 лет назад
Добиться сухости в унитазе, настелить туалетной бумаги, дожидаться и какдый раз успевать посадить туда своего любимца. Не сразу, но получится. Неделя непрерывной охоты - и он уже сам туда просится!
Зайчик Мудрец (16012) 12 лет назад
а мои ходят в туалет ...в ванную! причём аккуратно именно в самую дырочку-слив!))
Полное счастье))) Просветленный (44880) 12 лет назад
этот талант заложен генетически
Alexandra Malinowski Знаток (388) 12 лет назад
Не всякий унитаз еще подойдет
Валентина Баточенко Гуру (3368) 12 лет назад
Мы ставили небольшой тазик в унитаз (главное чтобы он входил в унитаз прочно и не шатался) . Кошечка без проблем туда ходила. Постепенно уменьшали количество наполнителя и отверстие этого тазика. Купили детское сиденье для унитаза а под него ставили вырезанный из двп круг (их было 2) Второй кружок был такой величины чтобы кошка могла поставить в него свою попу . Потом всю эту конструкцию убрали, а детское сиденье оставили. Вот так. Попробуйте очень удобно.
Похожие вопросы