На каких станциях московского метро такие эскалаторы?

Евгений Куликов Ученик (141), на голосовании 6 месяцев назад
Прошу, подскажите, пожалуйста, на каких станциях московского метро стены и потолок над эскалаторами отделаны деревянными типа панелями? Составляю список, интересно. Кроме Баррикадной.
Голосование за лучший ответ
Димитрий Гуру (2669) 7 месяцев назад
Существуют различные типы эскалаторов, которые используются в Московском метрополитене. Некоторые из них включают в себя эскалаторы с подвижными ступеньками, эскалаторы с фиксированными ступеньками и ленточные эскалаторы. Эскалаторы можно найти на большинстве станций Московского метрополитена, включая такие станции как “Комсомольская”, “Курская”, “Киевская”, “Белорусская” и другие.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310710) 7 месяцев назад
Чатгпт - это зло.