Что купить взять для перекуса в дорогу из снеков и других мелочей

Малкина Кира Ученик (51), закрыт 1 месяц назад
мне просто часов 5 ехать, что то надо с собой купить перекусить. а все из головы вылетело, а ехать уже завтра ;( бюджет неограничен
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (45311) 2 месяца назад
тут надо постараться есть магазины где очень дешёвые шоколадки аналоги сникерсов марсов пикник ну и там же взять чипсов орешков попить конечно ну а что ещё возьми салфетки конечно ну и может копчёный окорочок
Остальные ответы
notlanoitar Мыслитель (5663) 2 месяца назад
черную икру, крабов камчатских, печень фуа-гра
Малкина КираУченик (51) 2 месяца назад
ну это не для перекуса, это просто дома поесть, надо что-то поменьше
notlanoitar Мыслитель (5663) Малкина Кира, ещё хамон возьми, вообще по кайфу будет
Владислав Пантюхин Ученик (161) 2 месяца назад
орешки, мини колбаски, можно крылья куриные копченные
Ольга Ягубчева Мыслитель (5682) 2 месяца назад
Копченые мини колбаски, вяленое мясо. Можно детское фруктовое пюре в дой пакетах.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (158097) 2 месяца назад
Молочку и овощи не очень хорошо в дорогу, яйца копчености темболее, можно "диарею путешественника" подхватить.
Вот эти снэки можно

И какой-нибудь сок
Сухофрукты и протеиновые батончики еще взять можно
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (132296) 2 месяца назад
5 часов можно и без еды обойтись. Если вы такой обжора, то орехи, обязательно вода (лучше газированная), яблоко, шоколад, бутерброд с сыром.
Малкина КираУченик (51) 2 месяца назад
так 5 часов ехать, день там быть также без еды и обратно 5
2023 Искусственный Интеллект (175837) 2 месяца назад
Купите крекера разные и Сникерс
Виктория Патрушева Ученик (245) 2 месяца назад
Хлебцы, орехи, сухофрукты, напиток, бутерброд, батончик злаковый или ореховый
Ольга Лисина Гуру (3147) 2 месяца назад
Я беру фрукты, воду, протеиновые батоничик. Очень понравились протеиновые тортики ProteinRex, особенно морковный, очень вкусно, без сахара, мало калорий, но насыщает отлично, потом долго есть вообще не хочу.