тут надо постараться есть магазины где очень дешёвые шоколадки аналоги сникерсов марсов пикник ну и там же взять чипсов орешков попить конечно ну а что ещё возьми салфетки конечно ну и может копчёный окорочок
Молочку и овощи не очень хорошо в дорогу, яйца копчености темболее, можно "диарею путешественника" подхватить. Вот эти снэки можно И какой-нибудь сок Сухофрукты и протеиновые батончики еще взять можно
Я беру фрукты, воду, протеиновые батоничик. Очень понравились протеиновые тортики ProteinRex, особенно морковный, очень вкусно, без сахара, мало калорий, но насыщает отлично, потом долго есть вообще не хочу.