??Почему люди до сих пор не знают источник происхождения НЛО?
Адриана Лавина
(14918),
на голосовании
1 месяц назад
Чё там знать то, когда на эту тему уже давно написана книга со всеми выводами уфологов и прочими исследованиями. А если она прошла незаметно для больших масс, значит кому-то надо раздувать из этого непонятно что?
Вот вы знаете что это за феномен ?и откуда он берет своё начало?
*Кстати книга называется " Тайны экстрасенсорики и паранормальных явлений ". А кому ближе на английском языке читать, то "My name is legion. The fallen spirits and modern culture". ( оказывается ей уже больше 20 лет)
Глупости не пишите пожалуйста, мы не в разделе «юмор».
Али не Баба
Адриана Лавина,
я вам другую книгу посоветую если хотите знать больше.
ссылка на статью, а от туда узнаете всё остальное если захочете.
книга Веды Перуна
вот еще
http://newspark.net.ua/byil/serye-kto-oni/