Голосование за лучший ответ
Эксперт по психологии.
1 год назад
Здравствуйте! 1) Потому что она не заинтересована в общении. Но через две недели вспоминает про нормы этикета. 2) Либо, второй вариант ( очень распространенный ), если Ваше сообщение не содержало вопроса. Если Ваше сообщение содержало какую-нибудь картинку или смайлик, то на него стандартно отвечать не обязательно.
Yung 2002Ученик (70)
1 год назад
Содержало, она просто болеет и я спросил у нее, как её самочувствие, прождал около недели и тут "Привет, да так себе, болею ещё". Хотя сама все это время была онлайн.
компьютерный гений
1 год назад
Потому что вы не единственный в этом мире, кто ею интересуется. Это нормально, и вам советую знакомиться сразу с 2 или 3 девушками, тем самым вы не будете на столько сильно привязываться к одной и ждать каждую минуту от неё сообщение. Но после нескольких встреч, надо будет сделать выбор и избавиться от остальных