Почему девушка не отвечает на сообщения по несколько дней или даже неделю, хотя она онлайн, а потом вдруг "просыпается"?

Yung 2002 Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Anna Мудрец (10320) 1 год назад
есть предположения?
Yung 2002Ученик (70) 1 год назад
Неа
Anna Мудрец (10320) Yung 2002, ты ей не интересен
Лена-пена Искусственный Интеллект (741144) 1 год назад
У неё, очевидно, очередь таких, кому она отвечает. Через неделю до вас доходит очередь.
нюша к Мастер (1748) 1 год назад
Просто ей становится скучно и она вспоминает ... возможно не только про тебя. Авторассылку делает)) кто ответит тот и молодец
Эксперт по психологии. Мыслитель (8697) 1 год назад
Здравствуйте! 1) Потому что она не заинтересована в общении. Но через две недели вспоминает про нормы этикета. 2) Либо, второй вариант ( очень распространенный ), если Ваше сообщение не содержало вопроса. Если Ваше сообщение содержало какую-нибудь картинку или смайлик, то на него стандартно отвечать не обязательно.
Yung 2002Ученик (70) 1 год назад
Содержало, она просто болеет и я спросил у нее, как её самочувствие, прождал около недели и тут "Привет, да так себе, болею ещё". Хотя сама все это время была онлайн.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8697) Yung 2002, Значит, вариант 1.
Кузьма Кузьмич Ученик (242) 1 год назад
Тебя видимо и до этого не везло с женщинами
Yung 2002Ученик (70) 1 год назад
Не, везло, но очень редко...
Кузьма КузьмичУченик (242) 1 год назад
Тебе не везло и с теми кто с кем знакомился на работе на учёбе и в других местах
Yung 2002 Ученик (70) Кузьма Кузьмич, я на учёбе, работах и в компаниях ни с кем старался не создавать роман. Только с теми, что знакомился на сайтах знакомств и если на улице телегу или ВК стрелял.
компьютерный гений Гуру (4820) 1 год назад
Потому что вы не единственный в этом мире, кто ею интересуется. Это нормально, и вам советую знакомиться сразу с 2 или 3 девушками, тем самым вы не будете на столько сильно привязываться к одной и ждать каждую минуту от неё сообщение. Но после нескольких встреч, надо будет сделать выбор и избавиться от остальных
Svetlana Marich Мыслитель (9272) 1 год назад
Просто не охота отвечать конкретно этому человеку или не интересна тема разговора.
У меня тоже такие есть
елана елана Мыслитель (5898) 1 год назад
не хочет общаться. и у нее много поклонников, сначала отвечает и часто общается с теми которые лучше тебя.