Что значит красная зона?

В школе раздавали онлайн психологический тест и сказали отвечать правду, сказали, тест анонимный. Проходила его в мае где то, а сейчас подруга написала и спросила зачем я столько рассказала, типа меня отправят в красную зону... Мне 13 лет и очень страшно. Что это??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

откуда она знает?)) на понт берет) можно послать) или сказать а ты зачем столько рассказала, вряд ли она сама знает что такое красная зона) ну вы и дети еще)

Красная зона это в пабге когда бомбят там

У обезьян задницу видел?

Особое отношение надзор за умалишенными

Это красная зона