На каких непригодных рабочих местах для жизни работников вы работали?

mai ju Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Лагер Профи (531) 10 месяцев назад
минетчик
mai juУченик (20) 10 месяцев назад
Подробнее можно в комментарии напечатать мне об этом рабочем месте?
Алексей Искусственный Интеллект (176715) 10 месяцев назад
Подземный кабельный коллектор достаточно не пригоден?
mai juУченик (20) 10 месяцев назад
Там где током било? :/
Алексей Искусственный Интеллект (176715) mai ju, нет, током там не било, но сточных вод по пояс.
Антон Чистов Просветленный (22029) 10 месяцев назад
На стройке среди пьяных молдован в юности.
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 10 месяцев назад
Для жизни не было пригодно ни одно из моих мест работы, если не считать удалёнки. Они были пригодны только для работы.