Кто такие мамкины хакеры?

Данил Куприков Мудрец (13509), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тигр Тигров Знаток (292) 2 месяца назад
солидарен с человеком сверху
YukeeWynd Мыслитель (7889) 2 месяца назад
Тоже солидарна с человеком сверху
Doorman Cool Мастер (1325) 2 месяца назад
Это те, которые скачали вирус себе на компьютер.
ИгроДоктор Разработчик 2 месяца назад
Так называют тех, кто на деле ничего не умеет, но позиционирует себя ультра-мега-хакером
Кент Оракул (90778) 2 месяца назад
Им нужна программа для взлома всего, и чтобы там была одна кнопка взломать. Тык и готово.
Данил КуприковМудрец (13509) 2 месяца назад
Удобно
Кент Оракул (90778) Данил Куприков, Только такой нет в природе
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (409008) 2 месяца назад
Школьники, возомнившие себя великими цул хацкерами.
РеципиентГений (57043) 2 месяца назад
Кулхацкерами.
На роликах, и весь взлом - с 3D визуализацией, как в дурацких фильмах 1990-х годов и позднее.