Что делать? Помогите!

Иван Лайков Мастер (1167), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если младшая сестра тебе сказала это тебе наказание (Но главное, ЗА ЧТО?) И нарисовала тебя на листочке демона?
Голосование за лучший ответ
스테판 이게다뭐야 Ученик (147) 2 месяца назад
встать на колени и просить прощения у сестры
Иван ЛайковМастер (1167) 2 месяца назад
Ты вопрос читал?
Storm Bolter Знаток (454) 2 месяца назад
Скибиди туалет или крипер? Я выбираю скибиди туалет, потому что я сигма. А крипер - пока! Так, добываем алмазы, алмазы, алмазы, да, добываем алмазы. О нет, их слишком много, криперов, кто нибудь, помогите! Ого, скибиди туалет! Помоги мне, пожалуйста! Скибиди доп доп доп доп ес ес ес ес шкиб шкибидип шкибиди доп. Да, спасибо!
Никита Линейцев Профи (816) 2 месяца назад
берешь сначала гирю, потом сестру и идёшь на речку, там дальше сам разберёшься
Kanatsu Профи (650) 2 месяца назад
К психиатору ее
Иван ЛайковМастер (1167) 2 месяца назад
Я такое от злости спросил
бабуин прокофьевич Просветленный (31376) 2 месяца назад
забери у нее фломастеры. а листочек верни обратно демону.
hyis hy Гуру (2619) 2 месяца назад
Это то что ты осень вумный как пробка.
В ночи Искусственный Интеллект (142971) 2 месяца назад
МолодцА сестрёнка...слабых нуно ,,давИть"!...кули от вас толку...брЫсь к мамке под юбку!..)
sdsdssss Знаток (354) 2 месяца назад
если серьезно, включи в себе строгого воспитателя, но спокойно дай понять сестре, что так делать нельзя
Иван ЛайковМастер (1167) 2 месяца назад
Спасибо