Вопросы Правила не нарушают.
Нет причины для запрета.
Можно просто игнорировать такие вопросы.
Категория "Домашние задания" создана для совместного обучения. В ней можно найти помощь, когда при решении какой-то задачи или изучении какой-то темы возникли сложности. В ней можно отточить свои знания, помогая другим разобраться в предмете. Много лет пользователи просили сделать отдельную категорию для ДЗ.
ДЗ было тогда подкатегорией в Образовании И к нам прислушались.
В сентябре 2018 появилась категория ДЗ с разбивкой по предметам