Данный код содержит несколько ошибок. Компилятор выдает ошибку «Исключение в потоке «main» java lang illenalArgumentixcsntian Chutabrestpoet ho поля имеют амнотацию поля базы данных в интерфейсеrustarec starhell starhell api note atcom j25e.ormlite.table DatabaseTableConfig.extractfieldTypes(OatabaselableCanfis.iara 215) в coe j256 erwlite table DatabaseTableConfig free Class(Datakasxlableenfis ia at com.1256.ermlite table.Table in fe.sinit-CTal". Это сообщение об ошибке предполагает, что существует проблема с аннотацией @DatabaseField в интерфейсе. Сообщение об ошибке указывает, что аннотация не распознается как действительная аннотация.
Чтобы устранить эту проблему, коду необходимо импортировать правильную аннотацию @DatabaseField из пакета com.j256.ormlite.field. Правильный оператор импорта:
импортировать com.j256.ormlite.field.DatabaseField;
Кроме того, код содержит синтаксическую ошибку в объявлении метода. Метод «получить, кто предупрежден()» следует изменить на «getWhoWarned()». Исправленный код должен выглядеть так:
package ru.star.mc.starhill.starhill_api;
import com.j256.ormlite.field.DatabaseField;
import org.jetbrains.annotations.NotNull;
public interface Warn extends Record {
@NotNull
default Moderator getWhoWarned() {
return (Moderator) getWho();
}
@DatabaseField(columnName = "base_field")
String getBaseField();
}