Хороший ли сюжет в The elder scrolls 5 skyrim?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну не сказать прям что он идеален. Много миссий в стиле принеси, подай, иди на..р не мешай. Игра скорее выигрывает проработанностью к деталям и атмосферой. Моя самая любимая игра. Короче, сюжет не пойдет ценителям, но игра очень годная.

Смотря какой, основной не сказал бы, в доп квестах безусловно

За гильдию воров и тёмное братство да, также неплохо ветка за имперцев и вампиров

лор - да, основной сюжет - кал, у доп. квестов сюжет лучше, а основной просто как введение в курс дела

Лучший сюжет