Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова
1 год назад
Игнор. Вот как будто он - пустое место. Просто продолжаешь заниматься своими делами и всё
Если мешает шум - попроси у родителей наушники с шумоподавлением, подкрутишь там громкость внешних звуков и нет проблем
Марат Хайруллин
1 год назад
Потерпеть и сьежать от родительского дома, сам был в подобной ситуации с братом и скажу что лучше жить раздельно. Изменить его отношенние к себе в таких ситуациях где он имеет преимущество невозможно. Мой совет едь учиться в другой город чтобы почувствовать независимость и стать умнее и сильнее. Если ты девушка юная то пока не начнешь зарабатывать не стоит заводить семью и детей. Поживи в общаге , сними комнату и поймешь как же круто приходить в том место где тебя никто не трогает и ты сам по себе.Удачи тебе )))
юрий парменов
1 год назад
С трудом верится в ваши слова. Обычно старшие братья, да ещё с таким разрывом в возрасте в 15 лет как минимум, к младшим сёстрам относятся если не с нежностью, то с добротой и снисхождением.
Ну а если вс так как вы описали -- ваша семья неблагополучная, и со своими проблемами вам необходимо обратиться в отдел образования и воспитания по месту жительства.