Как можно отличить истинных богов от ложных?

Inna Gent Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Arginine Искусственный Интеллект (134937) 1 год назад
у истинный над башкой нимб, у ложных рога
Inna GentУченик (150) 1 год назад
А если рога настолько,что в нимб сливаются?!
Arginine Искусственный Интеллект (134937) рога из башки, см. внимательно, нет промежутка-ложный
Caritas et pax Мастер (1955) 1 год назад
Истинные боги это оксюморон
Джек Просветленный (21788) 1 год назад
они к тебе толпой что ли приходят?
Inna GentУченик (150) 1 год назад
Нет,по очереди..и по записи
Джек Просветленный (21788) Inna Gent, что им от тебя нужно?
ДжекПросветленный (21788) 1 год назад
те что насрут истинные
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16554) 1 год назад
Истинный Бог не станет сваливать ответственность на людей за не совершенство своих творений...
Inna GentУченик (150) 1 год назад
Молодец
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16554) Inna Gent, и ты молодец, это что выходит мы оба теперь молодцы?
almas1008 Просветленный (33273) 1 год назад
Истина одна - как и Бог.) А как отличить - спроси у своего сердца.
Олегий Профи (796) 1 год назад
Легко, Истина только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви, а остальное все ложь.
Эля РадугинаМудрец (19201) 1 год назад
ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ
Есть такая поговорка
ПО ТОМУ УЗНАЮТ ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ ,ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ Иисус
О какой любви речь если православные ведут братоубийственные войны
Грузия Осетия Украина
Олегий Профи (796) Эля Радугина, что за бред ты несешь? покажи мне официальные постановления Православной Церкви о войне? или ты сама в твоей голове решила что Православные решили воевать?
стас тарасов Искусственный Интеллект (193746) 1 год назад
когда прочтешь примерно 1000 книг..все сразу отличишь))