Финансовый плагин для вордпресс

Алексей Ягодкин Ya Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Есть ли какой-то плагин краудлендинга , краудинвестинга или платформы кредитования для вордпресс?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36384) 1 год назад
Плагины для краудлендинга и краудинвестинга для WordPress могут помочь пользователям создать платформу для сбора средств на проекты или инвестирования в проекты других людей. Ниже приведены некоторые плагины, которые могут быть полезны:
  1. IgnitionDeck - это платный плагин, который позволяет создавать краудфандинговые кампании и собирать пожертвования на своем сайте WordPress. Он также предоставляет функции управления проектами и возможность создания страниц проектов.
  2. WP Crowdfunding - это бесплатный плагин, который позволяет создавать краудфандинговые кампании на своем сайте WordPress. Он также предоставляет возможность управления проектами и сбора пожертвований.
  3. AppThemer Crowdfunding - это платный плагин, который предоставляет возможность создавать краудфандинговые кампании на своем сайте WordPress. Он также предоставляет функции управления проектами и возможность создания страниц проектов.
  4. LendGenius - это бесплатный плагин, который предоставляет калькулятор для расчета платежей по кредитам. Он может быть полезен для пользователей, которые хотят создать платформу для краудлендинга.
  5. Loan Repayment Calculator - это бесплатный плагин, который предоставляет калькулятор для расчета платежей по кредитам. Он может быть полезен для пользователей, которые хотят создать платформу для краудлендинга.
  6. WP Crowdfunding Lite - это бесплатный плагин, который предоставляет возможность создавать краудфандинговые кампании на своем сайте WordPress. Он также предоставляет функции управления проектами и сбора пожертвований.
  7. Fundify - это платный плагин, который предоставляет возможность создавать краудфандинговые кампании на своем сайте WordPress. Он также предоставляет функции управления проектами и возможность создания страниц проектов.
  8. WP Crowdfunding Pro - это платный плагин, который предоставляет возможность создавать краудфандинговые кампании на своем сайте WordPress. Он также предоставляет функции управления проектами и возможность создания страниц проектов.
В зависимости от потребностей пользователя, выбор плагина может быть разным. Некоторые плагины предоставляют бесплатные функции, в то время как другие являются платными и предоставляют более широкий спектр функций.