Перестали приходить оповещения об ответах. На мои вопросы!

Семён Семёныч. Гуру (2658), закрыт 11 месяцев назад
Что делать?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (348185) 1 год назад
При создании вопроса сняли галку.
Установите галочку напротив «Получать ответы на e-mail», если хотите получать письма с новыми ответами на своей почтовый ящик

В таком случае можно подписаться на собственный вопрос и будете получать уведомления о новых ответах на почту.
=======================================

Папку "Спам" посмотрите.
Если попадают туда, перенесите во "Входящие".
========================================

Настройки ЛК проверьте.
На открывшейся странице установите галочки напротив необходимых параметров и нажмите «Сохранить изменения».
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/profile
Остальные ответы
Роман Барсуков Мыслитель (7491) 1 год назад
Тогда тебе не придет оповещение об этом ответе
ADOLF SHWAL'CERМастер (1244) 1 год назад
даун?
Роман Барсуков Мыслитель (7491) ADOLF SHWAL'CER, неа я непонятный гений