Как узнать кто подписан на чужой телеграм канал

апоапо оапоапо Ученик (115), закрыт 1 год назад
Вопрос ясен
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147798) 1 год назад
Никак. Сколько нахожусь в телеграм, видел только один канал, где почему-то был виден список участников. Не знаю, кто так сделал и зачем. Даже сам создавал каналы им там нет такой функции "сделать видимым список участников"
ГинУченик (128) 3 месяца назад
Это была группа, возможно там просто не могли писать другие, но не канал
Остальные ответы