Время игр
+4Торрент игры // the last game
Скачиваю торрент рдр 2 , сайт официальный thelastgame.ru .
Как определить таблетку от потенциального вируса или майнера?
Здравствуйте! Таблетка - это DLL-файл (обычно называется steam_api.dll, но может и по-другому), при проверке которого на VirusTotal вы увидите кучу обнаружений с надписью "PUP", "GameHack", "GameTool", "HackTool" и прочее.
О том, как правильно определять опасность файла я писал вот здесь.
Сам сайт TheLastGame безопасен и никакого вредоносного ПО на нём нет, так что можете не переживать.