Продолжите... Самая крутая женщина в постели - это женщина, которая...

Алекс Лидер Оракул (93732), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107347) 12 месяцев назад
Которая любит секс, любит своего мужчину, любит получать удовольствие и дарить его, наслаждаясь в процессе, изучая тело любимого человека и свое тоже. Ничего круче секса с любимым человеком быть не может. Это всегда и мужчины говорят, у которых был опыт и с профессионалками в том числе.
Сергей МихайловичОракул (55268) 12 месяцев назад
? А ты буишь мню любить, магёшь?
Hoy ya me voy Высший разум (107347) Сергей Михайлович, Неа, не буду)
Остальные ответы
Пантера Гуру (2683) 12 месяцев назад
которая знает свое тело и не стеснительна
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59454) 12 месяцев назад
которУЮ ты хочешь))))

Всё-всё... ушла))))
Алекс ЛидерОракул (93732) 12 месяцев назад
Да ладно, посиди еще )
Alex LazПросветленный (41669) 12 месяцев назад
которая любима!
Alex Laz Просветленный (41669) 12 месяцев назад
которая любима и желанна )))))))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138479) 12 месяцев назад
спать не мешает...вот...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (455851) 12 месяцев назад
предпочитаешь сам мешать спать? ))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138479) Morgenmuffel, неее...я не сособен на такую подлость
Капитан Мастер (1292) 12 месяцев назад
Сосет в охотку, и дает лизать себе все отверстия и не против попробовать что то горяченькое
уШАСТЫЙ Оракул (68660) 12 месяцев назад
Крутая женщина - оксюморон.
Зачем нужна крутизна такая?
Женщина нас забирает в полон,
И нам нужна только такая :-)
Кира Эсторская Профи (991) 12 месяцев назад
Каждому своя.
Мне свободная, чувственная, игривая.
Лучезарная.

Но это неточно, определяет индивидуальность.
Прибор 007Оракул (57622) 12 месяцев назад
Как раз такая и нужна.
? Ятак изнал, лесбиЯнка
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295524) 12 месяцев назад
Без тормозов.
Эт точно! ) P.S. Привет красавица!
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295524) Алекс Лидер, привет Саша)
? То есть?! Как пашла за солью и не вернеца пака фсех саседофф не абайдёт?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295524) Сергей Михайлович, уясни уже себе, я люблю одного и всё только с ним)))
Счастье Искусственный Интеллект (279932) 12 месяцев назад
Поёт))))
ВладИскусственный Интеллект (187671) 12 месяцев назад
чтобы йух сосать умела и при этом песни пела:)))
Счастье Искусственный Интеллект (279932) Влад, какая гадость, какая гадость ????
Котофей Котофеич Гуру (3261) 12 месяцев назад
С которой хочется после секса нежности, а не просто покурить)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (321188) 12 месяцев назад
+100500!)

Доброго,Котяра!)
Котофей Котофеич Гуру (3261) Ирина Птичка Певчая, Доброго, Птичка)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (182300) 12 месяцев назад
Любимая. Когда ты любишь и любят тебя, то другие не нужны совсем
Манна Небесная Просветленный (31963) 12 месяцев назад
Которая любовница, подруга и жена в одном лице, будет тогда и как хочешь, и куда, и когда, и где, и борщ, и нежность и вообще всё, чего хотят и мужчины и женщины))))
Серый Просветленный (47822) 12 месяцев назад
Садится сначала на лицо, а потом на член, а не наоборот)))))))
МамаксМыслитель (5886) 12 месяцев назад
Какой затейливый критерий)
Серый Просветленный (47822) Мамакс, Ну тут уже много чего написали, я лишь немного дополнил)))))))))))))))))
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 12 месяцев назад
которая не из ТДВ ))
И это правильно! )
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) Алекс Лидер, жму руку!