1 год назад
от

К какому врачу обратиться, что это может быть?

Всем здравствуйте!Помогите с моей проблемой, советом о том, что это может быть, какого врача посетить и какие лекарства могут помочь в первую помощь.С недавних пор начала замечать частые мочеиспускания без болезненных ощущений, ссылаясь на цистит принимала Фурадонин 2 раза в день после приёма пищи, как итог:ничего не изменилось.Через какое то время (чуть меньше месяца) стало хуже, позывы к мочеиспусканию чаще, с неприятными ощущениями внизу живота, которые не проходят.Ко всему этому-необъяснимое недомогание, ощущение температуры, но градусник показывает 36,6.Всегда холодные руки и ноги, а голова как «кипит», усталость тоже есть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Терапевт, он направит на анализы, а по их результатам уже к урологу.

Тут уж наверно к геникологу или нефрологу, а от цистита есть ещё таблетки фурагин

Проверьтесь у Гинеколога на наличие(или отсутствие) миомы матки.Если она большая то может давить на мочеточники и на мочевой пузырь.Так же у Уролога надо провериться на наличие(или отсутствие)кист в мочевом пузыре или в мочеточниках.

Обратись к урологу, сдадите анализы, к Тому же надо сдать анализы на ИППП

Сразу к урологу. Чтобы ускорить постановку диагноза можно перед посещением сдать общий анализ крови и мочи. А к терапевту не обязательно. Возможно это и есть цистит, просто не бактериальный или бактерии другие, поэтому эти таблетки не помогают.