К какому врачу обратиться, что это может быть?

evgenia sidorova Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Всем здравствуйте!Помогите с моей проблемой, советом о том, что это может быть, какого врача посетить и какие лекарства могут помочь в первую помощь.С недавних пор начала замечать частые мочеиспускания без болезненных ощущений, ссылаясь на цистит принимала Фурадонин 2 раза в день после приёма пищи, как итог:ничего не изменилось.Через какое то время (чуть меньше месяца) стало хуже, позывы к мочеиспусканию чаще, с неприятными ощущениями внизу живота, которые не проходят.Ко всему этому-необъяснимое недомогание, ощущение температуры, но градусник показывает 36,6.Всегда холодные руки и ноги, а голова как «кипит», усталость тоже есть.
Голосование за лучший ответ
Профиль Удален Мастер (1491) 10 месяцев назад
а те в башку не прешло что осенью холодно
а когда холодно то ссать без конца хочется и тело мерзнит???
кароч у тя нет болячка это естественно реакция на холод
evgenia sidorovaУченик (96) 10 месяцев назад
Здравствуйте, проблема не в этом уж точно.Без явной причины я бы сюда не писала за просьбой в совете.
Профиль Удален Мастер (1491) evgenia sidorova, когда холодно люди часто ссут такая вот интересная реакция на холод у людей
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
Вообще, может быть несколько вариантов.
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Напиши мне в "ВК".
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
id561691652
Ольга Слуцкая Мудрец (10941) 10 месяцев назад
Терапевт, он направит на анализы, а по их результатам уже к урологу.
Smilik (Кд) Гуру (3277) 10 месяцев назад
Сразу к урологу. Чтобы ускорить постановку диагноза можно перед посещением сдать общий анализ крови и мочи. А к терапевту не обязательно. Возможно это и есть цистит, просто не бактериальный или бактерии другие, поэтому эти таблетки не помогают.
Funtik Просветленный (21916) 10 месяцев назад
Обратись к урологу, сдадите анализы, к Тому же надо сдать анализы на ИППП
Марина Оракул (52350) 10 месяцев назад
может быть из-за арбуза ?
Марина М. Искусственный Интеллект (225120) 10 месяцев назад
Проверьтесь у Гинеколога на наличие(или отсутствие) миомы матки.Если она большая то может давить на мочеточники и на мочевой пузырь.Так же у Уролога надо провериться на наличие(или отсутствие)кист в мочевом пузыре или в мочеточниках.
Миранда Леденская Ученик (111) 10 месяцев назад
Тут уж наверно к геникологу или нефрологу, а от цистита есть ещё таблетки фурагин
Tata Гуру (2769) 10 месяцев назад
Так одеваться теплее надо, но к врачам не помешало бы сходить
Екатерина Кастырина Мастер (1085) 10 месяцев назад
У гинеколога надо сдать мазок фемофлор 16, у уролога анализы мочи и узи мочевого пузыря. Это может так выходить песочек и раздражать уретру, может быть слишком кислотная моча, может цистит. Что вы до сих пор сидите то? Сейчас начинайте пить Лактофлорене Цист, он снимает воспаления мочевыводящией системы и не антибиотик, не испортит вам анализы.
Ирина Абдулова Профи (658) 10 месяцев назад
Терапевт, уролог, и гинеколог,
Анюта Мудрец (17300) 10 месяцев назад
Уролог и невролог вам в помощь
Арсений Шувалов Ученик (247) 10 месяцев назад
К любому врачу. Главное - поскорей. Моё субъективное мнение.
Арсений ШуваловУченик (247) 10 месяцев назад
Большинство врачей - Евгении Онегины в медицине
Арсений Шувалов Ученик (247) помимо свой специализации (лор - пример специализации)