Где у Бабы-Яги находится туалет?

Дмитрий Галанинский Знаток (405), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Нанетта Мыслитель (8894) 2 месяца назад
Я так понимаю, что во дворе. Но она же в лесу живет, а там можно просто посадить кусты, за ними туалет и будет
Остальные ответы
arbyzer666 Профи (913) 2 месяца назад
все за борт выбрасывается
данудну жанидзе Ученик (121) 2 месяца назад
она под себя срет вы о чем?
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (405) 2 месяца назад
Тогда бы от неё издалека воняло.
Александр Маймасов Гуру (3835) 2 месяца назад
Она ведьма, по этому она могла отказаться от физических потребностей... Колдовство!
Александр Ожегов Мастер (2249) 2 месяца назад
Ты уже это спрашивал, на самом деле на этот вопрос может ответить только тот, кто знает ее лично. Ищи гномов в лесах Гипербореи они возможно знают
Игорь Искусственный Интеллект (103712) 2 месяца назад
у неё избушка на курьих ножках, как загадит - так на новое место переходит)