Время игр

Античит Valve. Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи...

"Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи, или их подписи недействительны. Вам не разрешено присоединяться к серверам, защищённым VAC. Пожалуйста, проверьте параметры запуска игры и целостность игровых файлов, а затем попробуйте снова." Кто-нибудь нашел решение? ничего не помогает, играть могу только через лобби. В соло никак. И убирал оптимизация, запуск от админа. И Ansel вырубал в Nvidia проге. И игру заново скачивал и удалял, нихрена не помогает. Прошу помощи!!!

дайте плиз ответ, я уже 6 день поиграть не могу

как проблему решил? у меня так же

Разработчики самые богатые, а не могут сделать так чтобы игра работала только на серверах с физикой.
Если взять worl of tanks то они намного беднее чем валв и у них сервера сделаны так чтобы никто физические файлы никак вообще не смог изменять, потому что все эти файлы находятся только на серверах. А валв пукнуть только может

Читерюга

Бро жди бан💀💀💀💀