Имя не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы.

Помогите с проблемой(

я вижу, что почему-то буква П в Пользователь в пути к интерпритатору пропала, но когда я пытаюсь снова задать путь, пишет, что интерпритатор не найден, хотя он есть и тот же PyCharm с этим путем работает.
Почему я на вс код устанавливаю питон? Не спрашиваете, хочу

Ошибка "Имя не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы" возникает, когда командная строка не может найти указанный файл или программу. В данном случае, ошибка возникает при попытке запустить Python скрипт через командную строку.
По сообщению об ошибке, проблема может быть связана с неправильным указанием пути к интерпретатору Python. Вы указали путь "c:/Users/ользователь/AppData/Local/Programs/Python/Python39/python.exe", но в сообщении об ошибке видно, что буква "П" в "Пользователь" пропала. Попробуйте исправить путь, чтобы он был правильным.
Если после исправления пути ошибка все еще возникает, попробуйте проверить, установлен ли Python на вашем компьютере и находится ли он в указанном месте. Вы можете проверить наличие Python, введя команду "python" в командной строке. Если Python установлен, вы должны увидеть информацию о версии Python и интерпретаторе.
Установлено ли переменные для python

Если Python не установлен, вам нужно установить его на свой компьютер. Вы можете загрузить установщик Python с официального сайта Python и следовать инструкциям по установке.

Слэши почему не в ту сторону?

Та же проблема, есть ли решение?