Высшая Математика.РГР-исправить ошибки.

Ваня Белый Ученик (140), закрыт 2 месяца назад
Исправьте,пожалуйста,ошибки, которые выделены.
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (141515) 2 месяца назад
Лови!Во втором усложнил замену некорректно, поэтому поменял границы, а там, по-простому.
Петр ТарасовВысший разум (141515) 2 месяца назад
С модулем:
=С *х*|х|+С2
Забыл про логарифм
ССсигнум (х)*|х|*ln(x*сигнум(х)- Ссигнум (х)*|х|.
Ваня БелыйУченик (140) 2 месяца назад
Как могу отблагодарить?)
Петр Тарасов Высший разум (141515) Ваня Белый, оставь, Вань, просто когда проверит, напиши как. Меня смущвет сигнум, сложновато для первого - второго курса ( если не технический вуз).
И вот, ещё, там под этим долбаным сигнумом, хвост какого-то ответа, давай с ним разберёмся , я чет не понял, откуда это.
Кидай и уравнение, пока есть время, разберёмся.
Ваня БелыйУченик (140) 2 месяца назад
Вот файл скинул полностью
Петр Тарасов Высший разум (141515) Ваня Белый, привет, принял, ухожу на работу, посмотрю обязательно. Удачи!
Остальные ответы
Дима Бухарин Ученик (241) 2 месяца назад
я в 3 классе
Ваня БелыйУченик (140) 2 месяца назад
По фамилии видно.Мог не говорить
Ваня Белый, Так у тебя тоже фамилия не очень...