Можно ли получить деньги, за написание отзывов на вб?
Многи видели, что в отзывах на многие товары на вб, есть те, где написано, чтр можно получить деньги, если вступить в определённый тгк и написать определённое количество отзывов. Знаете ли вы такие тгк, где и в правду можно получить деньги?
можно на спец сайтах где платят от копеек до рубля за оставленный отзыв, но чаще эти запросы делаются продавцами, а не где-то в тгк
и да чаще эти продавцы продают что-то бу или китайское
100р кинули за отзыв на вб.
можно, но это нужно делать правильно чтобы не навредить продавцам
https://dzen.ru/profile/editor/kristin_lifestyle
это возможно и правда, но отзывы на товар можно писать только в том случае, когда ты уже купил себе данный товар, а за отзыв тебе платят копейки, следовательно тебе придется постоянно покупать какие-нибудь вещи, чтобы получить 5 рублей за отзыв