Не первый раз снится, что мужчина. с которым расстались полгода назад, объясняется мне в любви.

Юлия ннннн Мастер (1560), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То кольцо дарит, то просто говорит, что любит. И не думаю о нем, а все равно снится. И всегда с объяснениями в любви. Сначала не придавала значения, а потом ,когда повторятся начало, уже интересно стало. Не подскажете, к чему это?
Лучший ответ
Gray Мастер (1917) 15 лет назад
Скучаете вы по нему.... и наверна любите до сих пор...
Юлия нннннМастер (1560) 15 лет назад
Вспоминаю иногда, конечно, но не так, чтобы очень. Но не скучаю- это факт. А там кто его разберет, подсознание это...