Мне завтра относить Презентацию помогите
Я создал презентацию в новом павер поинт, и я туда вставил именно скаченное на комп видео, и в формате pptx вордпад открывает, ppx не видит, odp на скачивание презентации кидает, pdf видео нету, что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй конвертировать например в .wmv, классический формат плеера виндовс, любым конвертером, хоть онлайн хоть безплатным Format Factory.
Попробуй сменить формат видео