Раздача интернета через Usb-модем для ПК

При подключении смартфона через кабель напрямую в ПК для раздачи мобильного интернета тарифного плана Безлимитище (МТС Беларусь) интернета нет. Вернее технически он есть, но ничего не грузит. Пробовал и dns ставить 8.8.8.8 и 8.8.4.4., и менять ПК. Сброс настроек через техподдержку 2 раза ничего не дал. Поступила инфа на 3 раз, что usb-модем вообще отключен, что бред собачий, т.к. месяца 1.5 назад все прерасно работало. Так в чем же еще может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

8.8.8.8 всякие там точно убирай. Впн отключи на компе если есть.

Если на телефоне есть инет и всё работает. То на компе тоже запросто должен быть.

Тариф ограничен по раздаче.

Ничего там не нужно делат ьв настройках намудил уже пади , просто подключаешь смарт врубаешь режим модема и все! на телефоне еще выбрать , там что то 1 из 3 и вс6е