Раздача интернета через Usb-модем для ПК
При подключении смартфона через кабель напрямую в ПК для раздачи мобильного интернета тарифного плана Безлимитище (МТС Беларусь) интернета нет. Вернее технически он есть, но ничего не грузит. Пробовал и dns ставить 8.8.8.8 и 8.8.4.4., и менять ПК. Сброс настроек через техподдержку 2 раза ничего не дал. Поступила инфа на 3 раз, что usb-модем вообще отключен, что бред собачий, т.к. месяца 1.5 назад все прерасно работало. Так в чем же еще может быть проблема?
8.8.8.8 всякие там точно убирай. Впн отключи на компе если есть.
Если на телефоне есть инет и всё работает. То на компе тоже запросто должен быть.
Тариф ограничен по раздаче.
Ничего там не нужно делат ьв настройках намудил уже пади , просто подключаешь смарт врубаешь режим модема и все! на телефоне еще выбрать , там что то 1 из 3 и вс6е