Во сколько лет вы бросили пить?

Евгений Панферов Мастер (1161), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Илья Чистов Гуру (3250) 2 месяца назад
Я никогда не пил.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (122539) 2 месяца назад
Ты из семьи алкоголиков? Развязать боишься?
Остальные ответы
Просто Дима Ученик (204) 2 месяца назад
Я только сейчас начал в 13.
Alex Starov Искусственный Интеллект (118422) 2 месяца назад
После того, как начал пить дорогой виски - даже и не собираюсь бросать!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (110569) 2 месяца назад
Я не знаю вкуса бухла в свои 30 лет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (110569) Аймара Маскеноза, я из образованной семьи педагогов\врачей.
олег лысаков Искусственный Интеллект (113946) 2 месяца назад
Я и не начинал , и уже скорее всего не начну .
Вашбродь Оракул (67618) 2 месяца назад
Впервые попробовал в 7 лет и понеслось... последний раз выпил 0.5 водки, 8 марта, до того на Новый год, а до того летом прошлого года, и останавливаться не буду
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (122539) 2 месяца назад
в 15.
Прикольно было посылать нахрен всех, кто пытался меня напоить под разными предлогами.
Возрастное подростковое хамство позволяло мне не бояться "повредить компании". А раздражение заучившейся школьницы заставляло искренне ненавидеть всякого, кто пытался вне школы (!) ограничить мою свободу выбора. Напитков ли, закусок или выражений.:))