Стоит ли продолжать учиться на фронтенд разработчика сайтов?

Артём Ученик (141), закрыт 9 месяцев назад
Стоит ли продолжать учиться на фронтенд разработчика сайтов? Есть ли какая-то перспектива? Сейчас есть тильда, это убивает заказы? Как обстоят дела с зарплатами? Если не фронтенд, то что?
Лучший ответ
Михаил Кузьмин Знаток (351) 11 месяцев назад
На меня работать будешь
АртёмУченик (141) 11 месяцев назад
Ты кто?
Остальные ответы
Luli The Moon☾ Профи (739) 11 месяцев назад
А что там сложного, просто ютубчик включаешь и делаешь по образцу, чуть чуть меняешь чтобы не говорили что украл
АртёмУченик (141) 11 месяцев назад
Ты вообще прочитала вопрос?
Luli The Moon☾ Профи (739) Артём, ну там же учиться нечему, можно за недельку все выучить
sstarr Профи (574) 11 месяцев назад
Есть мастера, а есть ремесленники.
Спрос на мастеров всегда будет, а ремесленников заменят "роботы"
Татьяна Шеховцова Высший разум (510537) 11 месяцев назад
Смотря как учишься
Если так, ютубчик смотришь да повторяешь, это не учёба. Тебя потом да, автоматика заменит на счёт раз. Она тоже повторять умеет
А если серьёзно, высшая математика, алгоритмизация, оптимизация кода, и т.д., то работу потом найдёшь