Почему нынешние пионеры не ходят строем по улице с песнями?

Сексуальный христианин Оракул (87881), закрыт 11 месяцев назад
РДДМ "Движение первых" существует уже несколько месяцев, но даже в ближайшем нормальном городе пионеры на глаза ни разу не попадались...
Лучший ответ
Led Andr Мудрец (17354) 12 месяцев назад
Если их объединить с "оркестрами сексуальных барабанщиц", будут...
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (254075) 12 месяцев назад
песен хороших нет...
Сексуальный христианинОракул (87881) 12 месяцев назад
Ватных поэтов немало - могли бы и написать уже...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (254075) всё хорошее ДАВНО НАПИСАНО до нас! вот сколько лет этой мелодии ?
incognitus Просветленный (38519) 12 месяцев назад
Без идеологии (которая у нас запрещена согласно конструкции) как-то не поëтся.
Товарищ Сурков пытался её сформулировать, но ничего не вышло и это неудивительно...