Гидромайка в бассейне

So Good Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую господа. Так как я очень стеснительный, а в бассейн ходить хочется - хочу купить гидромайку, она разрешена на занятиях?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Мыслитель (7990) 2 месяца назад
Разрешено все, что не запрещено. Купальники же разрешены?.. Да я даже на гидрокостюмы запретов пока не встречал;)
So GoodУченик (101) 2 месяца назад
Ну на гидрокостюмы запрет в бассейне есть. Не знаю почему
Павел Волгин Мыслитель (7990) So Good, скинь фотку, где написано?!