Оцените "багаж знаний" - такое реально или притянуто за уши?

Саша Белова Ученик (23), закрыт 1 месяц назад
Образование:
2014 г. Высшее экономическое. ДИТИ НИЯУ МИФИ г. Димитровград. Специальность: "менеджмент организации".

2018 г. Профессиональная переподготовка. ФГБОУ ВО "Астраханский государственный Университет". Квалификация: "Инструктор по спорту".

Дополнительное образование:
2015 г. ALEX fitness, УИЦ Санкт-Петербург "Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер"

2015 г. Федерация фитнес аэробики России.
"Персональный тренер"

2016 г. Fitness Star Санкт-Петербург. "Функциональные тренировки с использованием подвесных систем"

2017 г. FPA Москва. "Особенности фитнесс тренировки при нарушении осанки и сколиозе"

2018 г. Обучающий центр Анатомия Москва "ТБС и ягодицы. Практика тренировки в 3D".

2018 г. Обучающий центр Анатомия Москва.
"3D movement Analysis & Performance System.
3DMAPS"

2018 г. Семинар Димитрия Горковского на базе учебного центра "Моя Сфера" Волгоград. "Сколиоз: Виды, причины, лечение"

2018 г. Семинар Андрея Богатырёва на базе учебного центра "Моя сфера" Волгоград.
"Диагностика Суставов и их мобильность"

2018 г. Авторский семинар Анны Серенко и Ивана Шадрина, Москва. "Kinetic Contact-двигательная практика"

2019 г. Авторский семинар Анны Серенко, Москва. "Эволюция создания движения: этапы моторного развития в реабилитации взрослых и детей".

2022 г. Basi Pilates г. Самара.

Александра
он - лайн учились или с выездом в города?

Екатерина

С выездом в города
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4761598) 12 месяцев назад
Первые два пункта - багаж знаний.
Всё остальное = хобби и (или) "пунктик" в голове)))
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (86879) 12 месяцев назад
В городе где я живу 2 варианта физрук в школу или тренер на каток.
Sarmat Искусственный Интеллект (214639) 12 месяцев назад
Образование - экономическое. Все остальное - краткосрочные курсы инструктора. Это не дает права работы тренером, как бы они, курсы, не назывались.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (177973) 12 месяцев назад
Ваш "багаж знаний" кажется довольно обширным и разнообразным, сосредоточенным в основном на фитнесе и здоровье, но также включающим элементы менеджмента и экономики. Это делает вас многосторонним специалистом, что может быть большим плюсом в современном быстро меняющемся мире. Такой опыт может быть очень полезен для карьерного роста, например, в области фитнес-менеджмента или реабилитационной медицины.

Стоит отметить, что обучение с выездом в разные города также может добавить ценности, поскольку это предполагает практическую составляющую и возможность для сетевых взаимодействий.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223767) 12 месяцев назад
Конечно реально. Из серьезного тут только одно высшее экономическое. Нет даже магистратуры. Обычный бакалавриат и тот, скорее всего, платный.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (201337) 12 месяцев назад
Вопрос конечно интересный! Вышка по экономике. Остальное- недельные курсы. С другой стороны-у Фёдорова или Духоты-нет специального образования. Зато опыта-вагон и маленькая тележка. Надо смотреть не на бумажки а на учеников. Чего они смогли достичь.
ЗЗТ Просветленный (48888) 12 месяцев назад
это пипец какой то, откуда деньги? Задаром же и прыщ не вскочит, а тут учёба ягодиц...
Zombie Мудрец (12661) 12 месяцев назад
Надо учиться у лучших!!