девушки, УЖЕ ВЕЧЕР. ОТВЕТЬТЕ, ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ сейчас из фото ниже?

KoSHka Murrrrr..... Профи (610), закрыт 15 лет назад
пьём чай)))) или кофе.

первое, второе, третье или четвёртое фото? а, может, все четыре сразу?)))))
Дополнен 15 лет назад
видимо, вышел лимит на фото....(((( тем, кто ответил, попытаюсь вставить фото в коммент. может, получится?
или оставим вопрос на завтрашний вечер? ;)
Лучший ответ
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
не вижу фото ((((((((((((( а так хочется повыбирать!!!
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))
Остальные ответы
Inaia Ia Профи (857) 15 лет назад
А где фото? :)
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))
Inaia Ia Профи (857) Хорошо, обязательно!
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
я наверно чаем упилась, не вижу не одной картинки
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))
Ева Михова Гуру (2745) 15 лет назад
Все фото прозрачные, поэтому их не видно?))
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))
Наташа За Ученик (174) 15 лет назад
а где фото? )
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))
Даша Мирная (Dora) Мастер (1506) 15 лет назад
дееее фто
KoSHka Murrrrr.....Профи (610) 15 лет назад
фото в коммент тоже не вставляется(((. к сожалению....завтра вечером снова спрошу. заглядывай))))