Как у андроидов понять какой процесс нагружает ЦП?

Вчера были нагрузки до 30%
А сегодня это минимум
.
Подскажите программы а не воняйте
Здравствуйте!
Для того чтобы определить, какой процесс нагружает Центральный процессор (ЦП) на устройстве Android и выяснить, почему вчера были высокие нагрузки, а сегодня они минимальны, вы можете воспользоваться встроенными инструментами и сторонними приложениями. Вот подробные инструкции:
1. Используйте встроенный монитор производительности:
Откройте Настройки: Перейдите в раздел "Настройки" на вашем устройстве Android.
Перейдите в раздел "О телефоне" или "Система": На разных устройствах меню может называться по-разному, но по сути, вам нужно найти информацию о вашем устройстве.
Найдите раздел "Состояние" или "Производительность" и нажмите на него: Здесь вы обычно найдете информацию о загрузке ЦП и оперативной памяти.
Просматривайте активные процессы: Вы увидите список активных приложений и процессов, а также информацию о потреблении ресурсов. Процессы, которые потребляют много ЦП, будут выделены.
2. Используйте сторонние приложения для мониторинга производительности:
Скачайте приложение для мониторинга производительности: На Google Play Store есть множество приложений, таких как "CPU-Z", "GSam Battery Monitor", "System Monitor" и другие, которые могут предоставить более подробную информацию о процессах и нагрузке на ЦП.
Установите и запустите приложение: После установки запустите приложение и просмотрите разделы, связанные с производительностью и мониторингом ЦП.
Анализируйте данные: Приложение предоставит подробную информацию о процессах, потребляющих ресурсы, и позволит вам выявить, какой процесс нагружает ЦП.
Учитывайте, что нагрузка на ЦП может меняться в зависимости от запущенных приложений и задач. Если вчера было много активных приложений, которые требовали ресурсы ЦП, это может объяснить высокую нагрузку. Если сегодня нагрузка минимальна, возможно, вы используете устройство в другом режиме или с другими приложениями.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Закрой вкладки для начала
Приложение я не помню, чтобы юзал для этого, если найдёшь дай знать. Я ток находил чтобы убивать их ради памяти.