Насколько сократится численность населения в России, если в дальнейшем численность бездетных россиян вырастет в 2 раза?

Владислав Боев Ученик (7), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (219468) 2 месяца назад
До нуля не сократится, не переживай. Ну а даже если сократится, всё равно не переживай.
Остальные ответы
Космо - котейк@ Мудрец (14951) 2 месяца назад
Сократиться если бабы вообще перестанут рожать!
Александр Трофимов Высший разум (4648204) 2 месяца назад
О себе думай)))
Владислав БоевУченик (7) 2 месяца назад
Я просто обычный подросток, мечтающий стать успешным в какой-то сфере. Ну а разве не помешает ли отцовство/материнство мне стать успешным?
Космо - котейк@ Мудрец (14951) Владислав Боев, это вообще не имеет никакого отношения
Штурмовик Просветленный (44330) 2 месяца назад
Для ответа на этот вопрос нужно еще знать численность потока мигрантов и эмигрантов.
pavlic Гуру (3355) 2 месяца назад
На данный момент 80 миллионов населения составляют коренные народы, 15 миллионов понаехавшие.
Вера Ивановна Мастер (2346) 2 месяца назад
Нет смысла сейчас рожать. Тяжёлые времена впереди
Искусственный Интеллект (282475) 2 месяца назад
ты ведь пять абортов в месяц делаешь
Вера Ивановна Мастер (2346) ♌ , откуда такая фантазия у простатитного обоссыша.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (345158) 2 месяца назад
Население России уже второй год растёт. Хватит скакать
коша Искусственный Интеллект (140383) 2 месяца назад
частично заместят азиатами. белая европа тоже вымрет и частично заместится из африки
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (193305) 2 месяца назад
Это в 2 раза поднимется число умных людей.