о чем вы подумали,когда впервые увидели свою вторую половинку?

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Посмотрела на него и думаю, ладно, по чашке кофе выпьем и все, досвидос! Это ни моё! Я ошиблась, через два месяца, мы поженились!
Источник: Привет!
Остальные ответы
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Какие удивительные глаза!!!!
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Я не увидела это с первого взгляда. Только лет через пять разглядела.
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
каким он будет замечательным мужем))))))))))))))))
[Wild Wolf] Профи (727) 15 лет назад
Боже, какой милый мальчик! А какие удивленные глаза! И почему-то пристально пялятся на меня!
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Во первых хочу сказать что это бывший.. //когда мне позвонили с офиса и сказали что направляют к нам стажера. я долго не могла запомнить его имя.. специально бейдж повесили. и я называла его по имени только когда он стоял ко мне лицом. .

зря я выучила его имя.: (
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
какой он хорошенький. а потом я так стеснялась, что думать уже просто не могла
Наталья Сыч Мастер (1137) 15 лет назад
Мыслей не было! Было ощущение комфорта и покоя!
D-Anechk-A Гуру (2725) 15 лет назад
ну во-первых у меня наверное даже не половинки, а четвертинки по земле разбросаны)))) . Нашел кусок и уже радость)) ) а во-вторых если реально встречаешь "свое" слово "думать" в традиционном смысле не имеет значения
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472776) 15 лет назад
" ...о ужас! ! нет, я думала, что он будет более трезвым!.. "
Катерина Мастер (1589) 15 лет назад
Это то, что я искала)))))
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Ни о чём. Пока её не увидел.