Мамочки, подскажите хороший стульчик для кормления, чтобы крепко стоял на полу и ребенку там не тесно было. Спасибо!!

Варвара Кузьмина Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (87377) 10 месяцев назад
Мы три года пользуемся Chicco.
Дочке покупала.Теперь на нём младший спит днём на кухне))) а пока совсем маленькие были, удобно было кормить в качелях
Sweet Juliet Просветленный (46299) 10 месяцев назад
У нас тоже был Chicco, отпользовались 2,5 года и продала в состоянии как новый.
MissOlga Просветленный (32971) 10 месяцев назад
У нас tripp trapp, с рождения, и до сих пор, уже в школу пошёл )
Диана Смирнова Ученик (102) 10 месяцев назад
ну, если ребенок крупный у вас, то ему тесно будет в любом случае. а так походите, посмотрите стульчики, моделей разных много
Виктория Глебова Ученик (104) 10 месяцев назад
Я дочке покупала стульчик Рант мелоди. Ножки на силиконе, не скользят и на полу стульчик крепко стоит.
Арина КовалеваУченик (103) 10 месяцев назад
о, мы тоже там покупали нашей) цвет еще прикольный, у нас дитё крупное, в год 13 кг уже весит, но влезает в него нормально)
Кис мис*каОракул (61669) 9 месяцев назад
Брысь отсюда... спамерюги.
Ульяна Горбачева Ученик (105) 10 месяцев назад
Зачем вообще эти стульчики, пусть ребенок за столом со всеми сидит, как член семьи. Это мое мнение!
Алена Ткачева Ученик (108) 9 месяцев назад
Затем, что с обычного стула он не дотянется до стола и может легко упасть)) Про магазин Рант уже писали, тоже его рекомендую, но мы там не стульчик, а кроватку брали.
Кис мис*каОракул (61669) 9 месяцев назад
Брысь отсюда... спамерюги, фуфлом разным спамить.