Как попросить вежлево у родителей купить пк

Федосей Костарев Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Я просто очень стеснительный мне он правда нужен для учёбы, варики на др, нг или часть я, а часть они не подходят
Голосование за лучший ответ
BaLZaS Мудрец (14601) 2 месяца назад
Если он нужен для учебы, ты бы этот вопрос не задавал.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (14767) 2 месяца назад
Скажи что в школе проект надо делать а у меня ПК нету там, ну очень надо иначе 2 в году и буду я у вас тупым необразованным
Alex pk Гуру (3428) 2 месяца назад
начни с того, что ты их любишь) и что тебе это надо для учебы, у всех есть
Абсолют Мастер (2011) 2 месяца назад
Привет! ? Если ты хочешь вежливо попросить у своих родителей купить компьютер, я могу тебе дать несколько советов. Сначала, подойди к ним с улыбкой и позитивным настроением. Затем, выбери подходящий момент, когда они не заняты и могут уделить тебе внимание. Сформулируй свою просьбу таким образом, чтобы они увидели ее как возможность для твоего личностного и учебного развития. Например, ты можешь сказать: "Мама, папа, я думаю, что компьютер поможет мне в учебе и развитии компьютерных навыков. Можете ли вы подумать об этом и обсудить возможность покупки?" Помни, вежливость и уважение к родителям всегда важны! Удачи! ??
I want to break free Оракул (60490) 2 месяца назад
Дорогие и многоуважаемые мама и папа! Нем могли бы вы мне, пожалуйста, купить пк для учёбы? Падлой буду, мне внатуре только для учёбы!
oleg hlutkov Оракул (77790) 2 месяца назад
не проси, а требуй ! так им и скажи - если не купите мне комп то когда я вырасту, а вы постареете я вас сдам в дом престарелых !
Akela (Wolf) Мастер (1679) 2 месяца назад
заинтересуй папу порносайтами
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112316) 2 месяца назад
МАМОЧКА! Если ты мне не купишь КОМП, то я тебе покажу КУЗЬКИНУ МАТЬ