Как уменьшить рвотный рефлекс на фгдс

Kir L Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
я сегодня еду на фгдс, у меня сильный рвотный рефлекс, как его уменьшить?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (237337) 2 месяца назад
Глубоко и ритмично дышать,как говорит врач и/ или медсестра. Как только ритм дыхания сбивается, сразу позывы на рвоту ....
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (12632) 2 месяца назад
Закинуться огурцом с молоком
Niis Просветленный (39325) 2 месяца назад
Там горло опрыскивают заморозкой как у стоматолога
Сергей Романович Искусственный Интеллект (263955) 2 месяца назад
Да никак, все равно таблетки уже пить нельзя. Рвотный рефлекс Вам лидокаином заглушат