Вопрос сложный:) Хотели бы вы что бы вас будили куни\минетом?(вопрос для Ж и М соответственно)
Или сами бы хотели так будить\будите? ;)
На постоянной основе скорее всего нет. В конце концов это станет раздражать. А вот иногда вполне пригодно)
)))
звучит заманчиво ... только на словах))))
лучше поцелуйчиками в нос и обнимашками))))))
Будить надо смской о пополнениибаланса.
Все остальное ненадь
У меня такое ощущение, что отвечают люди либо равнодушно относящиеся к гигиене, либо оооч не брезгливые.
Ну или совершенно не разбирающиеся в человеческой физиологии ( теоретики одним словом ). Объясню- даже приняв душ вечером, все равно к утру малехо зафоните, ибо ваши батерии ни фига не спят...даже при условии полнейшего физ здоровья!
Вот тока не надо заливать, что от любимого все выделения прям лучший вкусовой оргазм!
Ну мой ответ понятен?
Нет!
Все оральные ласки после гигиенических процедур.
Здрассти)
Блин, ну вот чё, трудно дать человеку выспаться?