Вопрос сложный:) Хотели бы вы что бы вас будили куни\минетом?(вопрос для Ж и М соответственно)

Влад Искусственный Интеллект (187676), закрыт 12 месяцев назад
Или сами бы хотели так будить\будите? ;)
Лучший ответ
Вероника Мастер (1681) 12 месяцев назад
На постоянной основе скорее всего нет. В конце концов это станет раздражать. А вот иногда вполне пригодно)
~Burnt by the Sun~Просветленный (24838) 12 месяцев назад
Сонька Золотая писька))))))))))))
Вероника Мастер (1681) ~Burnt by the Sun~, хе-хе)) А может это фамилия у меня такая? Не зря же с большой буквы написано))
начинать отношения надо с интриги)))))))))))))))))
Вероника Мастер (1681) ~Burnt by the Sun~, афигеть ты храбрый??
неее, я просто хорошо знаю законы ТДВ)))))
Вероника Мастер (1681) ~Burnt by the Sun~, я тебе трусы показывать не буду))) я женщина стеснительная)))
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (103410) 12 месяцев назад
Если Она захочет - согласный Я :) А меня "мины" не интересуют.
жизель Искусственный Интеллект (250299) 12 месяцев назад
Конечно,нет..так же,как и кофе в постель--мне не интересно...)
ВладИскусственный Интеллект (187676) 12 месяцев назад
а как же романтика? :О
Ученик Профи (532) 12 месяцев назад
Будить надо смской о пополнениибаланса.
Все остальное ненадь
:О :))
Ученик Профи (532) Каждое утро
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (72569) 12 месяцев назад
неее..мне фармер с миног по кайфу..
любой каприз
а вы будьте щщщастливы со своими
Ученик Профи (532) нет у вас методов против кости сапрыкина, ок
КосИчкина Искусственный Интеллект (1035964) 12 месяцев назад
)))
звучит заманчиво ... только на словах))))
лучше поцелуйчиками в нос и обнимашками))))))
:)) всё понятно:)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1035964) Влад, всё всё?))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (170618) 12 месяцев назад
В носю, ага :)
Ещё с молодости помню, что если вдувать воздух в нос, то из открытого рта будет раздаваться жуткое рычание :)

Типа оживления покойницы )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1035964) Ёвжик, ну тя )))))
ВолшебникПросветленный (37782) 12 месяцев назад
Вот это понимаю наша девочка , поцелуйчики , обнимашки ну и нормальный секс можно с утра )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1035964) Волшебник, да
Матроскин) Искусственный Интеллект (478961) 12 месяцев назад
Ненавижу будильники любой модификации
Jack SparrowГуру (3431) 11 месяцев назад
За Кота!
Прибор 007 Оракул (57624) 12 месяцев назад
Да это ж самое восхитительное утро, которое можно себе представить, но дозированно: то одна будит, то две...
Медвед) Оракул (62345) 12 месяцев назад
Не вижу сложностей. Такие пробуждения признак здоровых сексуальных отношений в паре)
Den Den Гуру (4006) 12 месяцев назад
Меня так будили
и как понравилось?;)
Den Den Гуру (4006) Влад, ну..., было приятно
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295574) 12 месяцев назад
Меня так не надо, а я могу)))
Азизхон АбдурахимовУченик (174) 12 месяцев назад
Го со мной
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (295574) Азизхон Абдурахимов, куда?
Серёжа я Мудрец (14320) 12 месяцев назад
Я бы не против, когда стоит по утрам)
Ольга Штраух Гуру (3763) 12 месяцев назад
Любимку своего периодически так бужу, а вот с его стороны такого не было. Хотелось бы ощутить. Может когда-нибудь и дождусь
надо намекнуть:)
Ольга Штраух Гуру (3763) Влад, Намекала, но там есть определённые табу на этот счёт. А может не так намекала :)
Прибор 007Оракул (57624) 11 месяцев назад
Меня подружка и не спрашивала, а просто взяла и поцеловала меня с утра прямо в губы... теми самыми своими губами - я, когда открыл глаза, от восторга чуть не задохнулся.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138479) 12 месяцев назад
я с такими подлыми, котрые будят, даж не связываюсь...вот...
andr shinelev Оракул (59050) 12 месяцев назад
Можно и укладывать спать так
Ольга Искусственный Интеллект (138670) 12 месяцев назад
нет
когда-то давно хотела, и мужчина хотел (я куни, он минет)
Социалист Знаток (447) 12 месяцев назад
Ты ии что ты могла хотеть
B Просветленный (49538) 12 месяцев назад
Нет.Люблю сам просыпаться.
я обычно всегда раньше тёток просыпаюсь:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (321519) 12 месяцев назад
Блин, ну вот чё, трудно дать человеку выспаться?
ну так то, многим больше всего сна не хватает:))
Влад, так она и не просит, спи, вопросы странные, но моей они понравились, просит дать все твои вопросы дочитать
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (108944) 12 месяцев назад
Ты щас всем предложил лабызать не мытые гениталии)))
у любимого человека почему бы и нет?;)) Тем более если всё это 100 раз до этого облизано в равной степени немытости
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (108944) Влад, ну не знаю, я не фанатею от не мытой кунки)) вообще с возрастом всё брезгливее становлюсь, сейчас даже наверное с другой женщиной трудно было бы вступить в интимную близость, брегую я)