Люди из стран СНГ живущие в Нью-Йорке на Брайтоне, они живут там легально или нелегально?

124124 1412414 Ученик (87), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Barbaris Профи (821) 10 месяцев назад
Кто-то легально, кто-то нелегально, нету такого, чтобы прям все одним путём летели туда
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224482) 10 месяцев назад
Они там цыгане,вообще без документов.
бабуин гибонович Просветленный (41207) 10 месяцев назад
как и в любом крупном городе, всегда есть люди, которые находятся в стране нелегально. Но без конкретной информации о каждом человеке невозможно сделать обобщенное заявление о статусе проживания всех жителей Брайтона.

Если у вас есть конкретные вопросы о статусе проживания определенных людей или иммиграционных вопросах, вам, возможно, стоит обратиться к организации или адвокату, специализирующемуся на иммиграционных вопросах, чтобы получить более точную информацию.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (224482) 10 месяцев назад
Ответ бота засунь себе в очко.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135918) 10 месяцев назад
Возможно часть из них нелегально, но депортация - процедура затратная, с этим там не торопятся
124124 1412414Ученик (87) 10 месяцев назад
мне кажется там вобще этим не паряться, депортируют только тех кто совершил преступление и его поймали и тогда его депортируют. а так чтоб на улице людей ловили мне кажется такого нету
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361296) 10 месяцев назад
На брайтоне давно уже живут большей частью чернокожие, вымерло старое иммиграционное поколение и никто не селится больше этническими группировками, район дорогой, нелегалам там делать нечего, не потянут , нелегалы в бруклине и далее