Что такое Онанизм? (прочитай подробности)
Недавно посмотрел "бойцовский клуб" и в самом фильме прозвучала фраза: "самосовершенствование - это онанизм" Что слово "Онанизм" обозначает в данном контексте?
В том плане что самосовершенствование это хрень которой не стоит занимаца.
Полагаю, что подразумевалось упорство. Без многократных повторений одного и того же действия невозможно чему-либо научиться, а без учебы нет самосовершенствования. Особенно в спорте.
вы в каком то неправильном переводе смотрели? найдите оригинальный саб и напишите что именно там говорится
Мб что ты всегда будешь самосовершенствоваться, как и строчить?