Кем можно стать после 9 класса

Если сдавать биологию, алгебру, русский

ПРЕЖДЕ ВСЕГО (можно и НУЖНО!) - НАСТОЯЩИМ, ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ: честным, добрым, умным, образованным. Что касается профессии, надо ГЛУБОКО ОСМЫСЛИТЬ свои желания, способности, увлечения, наклонности и сориентироваться, где продолжить (или начать) своё ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, приложив для этого весь СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ.

После 9 класса, хоть золото сдавай - никем не станешь!

В колледжи и техникумы принимают по среднему баллу аттестата, выбор и результаты ОГЭ не учитываются.
Профессию выбирайте по своим интересам и способностям.

всем тем, на что обучают в технарях и колледжах

В основном после 9 класса на ОГЭ не смотрят. Так что читай все специальности колледжей в твоем городе, может что-то приглянется