Почему в России взрослые которые росли в СССР не знают как правильно тратить эмоции?

Картина Вселенной Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
В большинстве гнев
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (277152) 10 месяцев назад
Этому никто не учил и не учит сейчас. Поэтому то же самое можно сказать и о тех, кто рос после СССР.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (130980) 10 месяцев назад
Так смех без причины - признак англо-саксонской демократии...
Эгоист Искусственный Интеллект (171221) 10 месяцев назад
В СССР правильные эмоции подавлялись, одобрялись только эмоции согласные мудрой политике коммунистической партии.
Землянин Мыслитель (7176) 10 месяцев назад
оскотинились при капитализме большинство.
Станислава Искусственный Интеллект (262553) 10 месяцев назад
Все было нормально с эмоциями в СССР Люди смеялись и радовались жизни ,в отличие от того ,что происходит сейчас Даже здесь вижу только ненависть и хамство Про глупость вообще отдельная речь Ни умных вопросов ,ни желания думать своей головой