Как пользоваться этим китайским гелем?

2020 2021 Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Как гель для тела плотный и не пениться ,в инете написала для лица и под глазами можно накладывать и не смывать ...Так ,что это и как им правильно пользоваться .Продавец сам не знал
Голосование за лучший ответ
Barbarosso Мудрец (15448) 2 месяца назад
Это просто кокосовое масло .В сети посмотрите как использовать в косметических целях. Для готовки не используйте.
2020 2021Ученик (134) 2 месяца назад
В сети написано ,что лицо тело мажешь и глаза зону и не смываешь продавец сказал гель для тела...Спасибо ,а то думала пирожки на нем пожарить))))
БАЛАМУТ Мудрец (16024) 2 месяца назад
Его нужно согреть он станет жидким ....хорошо после загара