Программирование
+3Кто-нибудь читал Кнута Искусство программирования 4х томник?
Стоит ли брать такую литературу начинающим изучать программирование?
Если интересует академические вопросы, то стоит
720 стр только в 1м томе. Говорят, графоманство, это вариант невроза. Интересно, а как назвать тех, кто это потребляет
Это вузовский учебник по вычислительной математике. Т.е., если вы хотите иметь возможность его читать, ваш уровень должен, как минимум, соответствовать уровню абитуриентов соответствующих факультетов и при этом там постоянно будут встречаться задачи со значительно более высоким уровнем вхождения
Начинающим не стоит.