Беременность 16 недель понос

Анна Неквасова Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Может кто скажет что может быть. Срок 16 недель. Вчера два раза поела , и два раза вырвала. С 22.00 до 6 утра бегала в туалет ( понос) прям водой. Среди ночи выпила полисорб, позже смекту . Все равно бегала . Пью воду аж слышу как жидкость по кишкам идет?. Утром выпила чай крепкий пока все нормально. Но бегала в туалет раз 6-7
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 1 год назад
На ротавирус похоже (
Анна НеквасоваУченик (124) 1 год назад
ротавирус на ребенка , никак не отразиться?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) Анна Неквасова, вот не знаю, но ключевое слово вирус
Травкина Искусственный Интеллект (123606) 1 год назад
16 недель, ребёнок жив и шевелится. Звоните своему врачу, или на крайний случай 112, ОБЩЕЕ.
Не упускайте момент
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 1 год назад
смотри как бы чего не потеряла....
Лесная Фея Гуру (2972) 1 год назад
отравление или вирус, пейте дальше полисорб, диету соблюдайте все равно, нужно время, чтобы лечение сработало
Алина Морозова Мастер (2182) 1 год назад
я смекту правда с полисорбом не мешала, пила только второй, за несколько дней помогло, а так да, нужно время
Наталья Слепцова Профи (678) 1 год назад
добавьте еще ферментный препарат, например, пензитал. он хорошо нормализует работу ЖКТ.